Приветствую Вас Тень | RSS
Ты нашел свою Утопию.
[ Новые сообщения · Драконы · Свод законов · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSASSIN  
Форум "Dragons" » Геймерская обитель » Action » CRYSIS (Обсуждение игры CRYSIS и всех её оспектов.)
CRYSIS
ASSASSINДата: Пятница, 21.03.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Тёмный убийца
Группа: Dragons
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Crysis
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Росси: Soft Club
Локализатор: Soft Club
Дата выхода: 16 ноября 2007 года, вышла бета-версия, демо-версия вышла 26 октября
Минимальные системные требования:
Intel P4 2,8 ГГц или равный по мощности процессор AMD;
1 Гб ОЗУ;
Видеокарта NVIDIA 6800GT (256 Мб) или ATI/AMD Radeon 9800 Pro (256 Мб);
16 Гб места на жестком диске;
ОС Microsoft Windows (Vista, возможно);
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.
Впрочем, необходимо отметить, что с такой конфигурацией Crysis будет выглядеть не самым лучшим образом.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo/Quad или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2048 Mb
Видеокарта: 2xGeForce 8800Ultra SLI или 2xRadeon X2900XT CrossFire и выше (нет предела совершенству)

Об игре:
Итак что же это за игра. Фактичекси самая ожидаемая игра 2007 её ждали, на нё надеялись, о ней молились однако когда игра вышла то на любом форуме можно было найти сотни сообщений в духе: EA окончательно долбанулись до.... бабок потратил на новый комп а там ....... геймплей на нуле! Отчасти это действительно правда однако решить для себя так это или нет решить можететолько вы а в этом поможет мой краткий обзор:

Захватывающая история, где Вы играете главную роль в отражении вторжения пришельцев и спасаете человечество.
- Уникальная трехактная структура, которая вынуждает игрока использовать броню в реальном времени (?) и настройку оружия, чтобы приспособиться к постоянно изменяющемуся динамическому миру.
- Игрок сталкивается с угрожающими, пугающими и полностью оригинальными разновидностями пришельцев, активно использующих свои интеллект и знания, что дает одних из самых интересных противников, когда-либо виденных в FPS.
- Искусственный интеллект врагов и союзников использует военную тактику реального мира.
- В Вашем распоряжении большое количество разнообразной наземной, морской и воздушой техники, включая грузовики, танки, лодки и вертолеты.
- Изучай живой динамический мир, в котором присутствуют землетрясения, снежные лавины, оползни, торнадо, представляющие реальную опасность для игрока.
- Мультиплеер до 32 игроков.
- Переменчивый геймплей: действия, предпринятые в игре, затрагивают будущие результаты, дающие каждому игроку уникальный опыт.
- Удобный современный редактор уровней позволяет игрокам создавать их собственные уровни со способами игры и для мультипплеера и для одного игрока.
- Особенности CryENGINE 2: Реалистичная графика окружающей среды, захватывающие специальные эффекты, мощная физика, продвинутая система освещения и новый уровень AI противников.

Сюжет игры:
Планета Земля, 2019 год: Колоссальный астероид падает на землю. Северокорейское Правительство быстро окружает остров и объявляет астероид своей собственностью. Соединенные Штаты отвечают на это высылкой на место происшествия элитного отряда спецназа Delta Force Operators с целью разведки ситуации и информирования Пентагона. На фоне повышающихся напряженных отношений между США и Северокорейцами астероид внезапно открывается, показывая массивный, 2-х километровый инопланетный корабль. Корабль окружает себя огромной энергетической сферой, замораживая обширную часть острова и сильно изменяя систему погоды в мире. Вторжение на Землю началось.
Сетевая игра:
По традиции Crytek не уделяет особого внимания мультиплееру, концентрируя все свои силы на сингле. Поэтому сетевая игра делается по остаточному принципу. Максимальное количество игроков — 32, режимов игры — четыре: Tactical Deathmatch, Tactical Team Deathmatch, Tactical Capture the Flag и Power Struggle. Первые три режима хорошо знакомы всем, кто хоть немного играл в мультиплеерные шутеры. Смутить тут может разве что слово «тактический», но оно означает лишь то, что костюм и оружие можно будет настраивать.
В Power Struggle все немного сложнее: за успешную игру тут будут начисляться деньги, которые можно тратить на апгрейды. По словам сотрудников Crytek, это будет самый сложный режим игры.

Системные требования:
Мнимальные:
ОС - Windows XP or Windows Vista
Процессор - 2.8GHz or faster (XP) or 3.2GHz or faster (Vista)
ОЗУ - 1.0GB RAM (XP) or 1.5GB RAM (Vista)
Видеокарта - 256MB (NVidia GeForce 6800GT or greater; ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro for Vista) or greater)
Место на жестком диске - 12GB
Звуковая карта - DirectX 9.0c compatible

Рекомендуемые:
ОС - Windows XP/Vista
Процессор - Intel Core 2 DUO @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+
ОЗУ - 2.0 GB RAM
Видеокарта - NVidia GeForce 8800 GTS/640 or similar

FAQ по игре

FAQ по прохождению.

Q: Как одолеть два танка на втором уровне (Recovery)?
A: На первом этаже здания с заложницей есть оружейная комната и 3 базуки по 3 заряда в каждой. Вылезаете на крышу с ними, и уничтожаете танки.
Q: Как в миссии Reckoning, в реакторе 3 стержня вкрутить?
A: Включаете способность «Максимальная сила», быстро подбегаете, вкручиваете один, удерживая клавишу действия, выбегаете, накапливаете здоровье и повторяете все заново.
Q: Как выбраться из инопланетного корабля (миссия Core)?
A: Предполагается, что вы добрались до последнего блока, вы в него попадаете через проход круглой формы, который открывается по приближению вас к нему. Значит всё что вам надо сделать, так это выждать некоторое время, в начале в этом блоке гаснет освещение, затем зажигается, долее после сигнала несколько раз в этот блок попадают инопланетные твари, в итоге их становится достаточно много и открывается поток, его не заметить невозможно. Просто попадаем в этот поток и получаем бурю эмоций от полёта к выходу.
Q: Не могу войти в пещеру, там до этого со спецназовцами надо было у водопада встретиться, вход завален камнями
A: Поставте настройки на минимум. На месте камней появляются оранжевые квадраты и нужно просто пройти сквозь них.
Q: В одном из заданий мне дали порулить транспортным самолётом, почему при попытке взлететь по выше, он начинает резко падать?
A: В этом задании вам ясно было сказано, что один из двигателей повреждён, поэтому в во избежание перегрузок не рекомендуется сильно взлетать. Но если вы это делаете, то отказывает оставшейся двигатель, и соответственно вы падаете!
Q: Где взять атомную пушку и как уничтожить корабль пришельцев?
A: Атомная пушка находится в помещении (каюте), где вы проходили обследование, из вашего костюма извлекали информацию. Будте внимательны, об этом вам рассказывал один из инженеров. Далее, когда уже доходите до летающего корабля уничтожайте сначала турели побокам корабля, чтобы снять щит, потом уже отстреливайте его стороны. Потом, дождитесь, когда откроется люк посередине, и на него тоже из атомной пушки. Когда люк закроется, если вы успели зацепить цель, стреляете, люк уничтожится, и вам осталось добить его атомной пушкой.

FAQ по техническим вопросам и проблемам.

Q: На картинке артефакты, непонятные поверхности и тени, что делать?
A: Отключите в настройках драйвера опцию Multisampling (перевести в положение Disabled) или отключите AA. Если включён AA, то попробуйте выставить настройки на High. Если ничего не поможет, обновите драйвера.
Q: Где игра хранит сохранения?
A: В Windows XP "%Мои документы%\My Games\Crysis\", В Windows Vista "C:\Users\%Имя пользователя%\Saved Games\Crysis".
Q: Не могу одновременно ехать и стрелять из пулемета.
A: Всё зависит от сложности, на которой вы играете. На легком и среднем уровне сложности ехать и стрелять из пулемёта можно. на высоком и дельте уже нет. Уровни сложности можно в опциях игры поменять по ходу игры.
Q: Как включить показатель FPS (т.е. вызвать информационную панель)?
A: Вызвать консоль в игре (~) и выполнить команду "r_displayinfo 1", для отключения соответственно "r_displayinfo 0".
Q: Как использовать встроенный CPU и GPU бенчмарк?
A: Для запуска CPU теста, необходимо выполнить командный файл Benchmark_CPU.bat, который находится в каталоге "...\Crysis\Bin32\", для запуска GPU теста, необходимо выполнить командный файл Benchmark_GPU.bat из той же директории.
Q: Почему в консоли можно выполнять так мало команд, как разблокировать остальные?
A: Необходимо выполнить в консоли команду con_restricted 0, после этого консоль будет разблокированной и позволит выполнять множество команд!
Q: У меня видеокарта ATI (AMD), запускаю игру и вижу чёрный экран, что делать?
A: Попробуйте отключить полноэкранное сглаживание в драйвере. Если не поможет, попробуйте запустить игру в оконном режиме. Если и это не поможет, попробуйте обновить драйвер видеокарты, скачать можно на сайте производителя.
Q: У меня не запускается Crysis под 64-х битной ОС. Что делать?
A: Отключите в настройках видеодрайвера в разделе "Управление параметрами 3D" настройку "Вертикальный сверхимпульс" (Вертикальная синхронизация).
Q: Как выставить настройки Very High в демо-версии в Windows XP?
A: Вообще-то для включения настроек графики в Very High, необходимо запустить игру в DirectX10 режиме, но некоторые настройки можно повысить и в DirectX9, обратитесь к вопросу "Как настроить графику детально в ручную, как мне угодно?", так же можно просто скачать этот файлик и распаковать всё его содержимое в "..\Crysis SP Demo\Game\Config\CVarGroups\", на всякий случай сделайте BackUp старых файлов.
Q: Как настроить графику детально в ручную, как мне угодно?
A: Это сделать можно, все настройки хранятся здесь "..\Crysis SP Demo\Game\Config\CVarGroups\". Там прописаны все установки для каждого режима графики - внутри файлов установки Low - это [1], Medium - это [2], High - это [3] и Very High соответственно [4]. То есть вы можете взять все установки для Very High [4] и скопировать их в High [3], тогда при выборе в игре режима High - будут включатся настройки как для Very High. Главное преимущество этого метода в том - что теперь можно более детально настроить каждую опцию графики.[size=8]

 
MazaratДата: Суббота, 22.03.2008, 15:02 | Сообщение # 2
Яйцо
Группа: Dragons
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Не по душе мне пришлась эта игра( и не надо говорить, что я просто не играл на максималках). Графика неживая. Сюжет конечно хорош... но чего-то в этой игре не хватает...

Воздайте почести Драконам
В поступках,мыслях и словах.
Их мужество легло заслоном
На смертных Перна рубежах-
Там,где решает взмах крыла,
Жить миру-или сгореть дотла...
 
ASSASSINДата: Суббота, 22.03.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Тёмный убийца
Группа: Dragons
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mazarat)
Сюжет конечно хорош...

Ты чё по мне в игре самое плохое это: геймплей и сюжет
А графа наоборот отличная другое дело что для таких обещаниях и таких ценах на компьютер по требованиям это плохо
 
EzikДата: Суббота, 22.03.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Баню незадумываясь
Группа: Dragons (глава)
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да прикольно профессионально играть в прятки: прятаться от 10 корейцев по среди комнаты cool Но это быстро надоедает. Да и свобода чувствуется не очень в Assassin's Creed она ощущается гораздо лучше smile

 
MazaratДата: Суббота, 22.03.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Яйцо
Группа: Dragons
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ezik)
прятаться от 10 корейцев по среди комнаты

Вот это ещё одна прияина. Не нравятся мне такие стелс-экшены(сплинтер цел - исключение smile )


Воздайте почести Драконам
В поступках,мыслях и словах.
Их мужество легло заслоном
На смертных Перна рубежах-
Там,где решает взмах крыла,
Жить миру-или сгореть дотла...
 
DarkOmenДата: Суббота, 22.03.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Ловец флудеров
Группа: Dragons
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра пошла уменя на хайде. Невпечетлила тупая скучная песочница делоть не чего.

 
ЁжикДата: Суббота, 22.03.2008, 21:59 | Сообщение # 7
Туманный еж
Группа: П.Е.Р.
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная игрушка, но просто скучные перестрелки убивают, в ну дайте мне права и большой авик surprised
 
ASSASSINДата: Вторник, 25.03.2008, 10:14 | Сообщение # 8
Тёмный убийца
Группа: Dragons
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Ёжик,
Согласен
А ваще хочет чё вото оссобенного хочётся ковровой бомбёжки крутой перестрелки а так кста стелс в CRYSIS давольно битый SPINTER SELL не сравнится)
 
Форум "Dragons" » Геймерская обитель » Action » CRYSIS (Обсуждение игры CRYSIS и всех её оспектов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Общаемся без напряга!!!